Дом Хаффлпафф
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дом Хаффлпафф

Оранжереи Дома Хаффлпафф, где всегда тепло, светло и уютно.
 
ХогвартсФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Бочки в углу коридора

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Дом Хаффлпафф

Дом Хаффлпафф


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2016-05-17

Бочки в углу коридора Empty
СообщениеТема: Бочки в углу коридора   Бочки в углу коридора EmptyСр Май 18, 2016 7:28 am

Бочки в углу коридора Bochkijpg_9087502_22033033
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hufflpuff-house-mw.forum2x2.ru
Стефани Вальдес
Староста Хаффлпаффа
Стефани Вальдес


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-22

Бочки в углу коридора Empty
СообщениеТема: Re: Бочки в углу коридора   Бочки в углу коридора EmptyВс Июн 26, 2016 2:00 am

Найти бочки не составило труда - коридор возле кухни быстро привёл туда, куда нужно. Но стука, которым открывается проход в гостиную Хаффлпаффа Стефани пока не знала, в отличие от того, что незванных гостей окатит уксусом. Так что оставалось только ждать, пока декан выйдет встретить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк Новак
Студент Хаффлпаффа
Марк Новак


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-05-22

Бочки в углу коридора Empty
СообщениеТема: Re: Бочки в углу коридора   Бочки в углу коридора EmptyСр Июл 06, 2016 2:41 pm

Наконец-то проход в гостиную Дома был доступен для студентов и можно было устроиться не в жилой башне, а в комнатах факультета. Только вот как туда попасть - было непонятно. Оставалось только ждать декана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирсти Эббот
Декан Хаффлпаффа
Кирсти Эббот


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-10-02

Бочки в углу коридора Empty
СообщениеТема: Re: Бочки в углу коридора   Бочки в углу коридора EmptyВс Окт 02, 2016 9:36 pm

Долго ли, коротко добиралась Кирсти до родного Дома, но в конце концов вышла к любимым, родным красавицам и скромницам бочкам, где уже переминались с ноги на ногу несколько учеников Хаффлпаффа. "Мои подопечные!" - мелькнула весёлая мысль в голове у женщины, которая сейчас бодро поспешила к студентам и остановилась немного позади них, обняв обоих за плечи.
- Здравствуйте, мои хорошие, - улыбнулась она им. - Меня зовут леди Кирсти Эббот, я ваш декан. Леди Спраут, к сожалению, покинула должность по уважительным причинам. Вы уже знаете, как попасть внутрь Дома? Постучать по второй бочке снизу в середине второго ряда в ритме Хельги Хаффлпафф? Не бойтесь, это совсем не сложно. Для начала я пройду с вами, а потом вы будете сами, хорошо? - новоиспеченный декан подошла к бочкам и первой подала пример волшебного стука. - После этого жду вас в гостиной Дома для знакомства.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бочки в углу коридора
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Хаффлпафф :: Дорога к Дому :: Необычные бочки-
Перейти: